Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 13 (483), 27.03.2012 г.

Опубликовано: 30 марта 2012 г. в 9:58 19 0Нет комментариев0

«Кто главнее в области: прокурор или губернатор?» Это был не единственный «секрет», который раскрыл Тимур Кебеков на «горячей линии» в «Курьере». Встреча вместо намеченных полутора часов длилась в два раза больше – три часа пять минут.

«Гавунаса ждут перемены».Слуги народа. Судя по всему, депутата областного Собрания подвело гражданство Израиля. Прокуратура требует прекратить полномочия Михаила Гавунаса, заместителя председателя Псковского областного Собрания.

«Идет охота на дедов». Телефонный террор накрыл Псковскую область с новой силой. Подробности. Каждую неделю в редакцию со всех концов Псковской области поступают сводки, словно с фронта. Мошенники играют на родительских чувствах и разводят стариков на их кровные.

«Черный риэлтор обманул 35 псковичей». За три года маклер поживился 22 миллионами рублей!

«Доступное жильё – доступно?» Как обзавестись собственным жильём. В редакции народной газеты состоялся круглый стол по жилищной проблеме.

«Полиция новая, милиционеры старые». Оксана Михайловна, Псков: «Я пришла к участковому и хотела подать заявление на пьющих и шумящих соседей. Но меня никто не захотел даже выслушать…»

«Люди в погонах «кошмарят» бизнес». Почему на Псковщине к инвесторам активно применяют тактику «бей своих, чтоб чужие боялись».

Кроме того, читайте ежедневные новости на сайте «Курьера», а острые «Мысли вслух» от колумниста-великолучанина Кости Завистовского.

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.