«Трактир «У мельницы» в Бугрово пока не закрыли

Опубликовано: 1 апреля 2012 г. в 17:29 1 0Нет комментариев0

«Трактир «У мельницы» в деревне Бугрово (Пушкиногорский район) продолжает работу в прежнем режиме. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор кафе Марина Уласовец, 30 марта сотрудник заповедника провела инвентаризацию имущества «Трактира «У мельницы».

«Она пришла и полностью описала их имущество. Мы отказались подписывать, потому что если бы подписали, признали бы акт приемки-передачи», - сказала Марина Уласовец. «Георгий Василевич уехал в командировку, а как нам сказали, без его команды никто не посмеет нас отсюда выгнать. Поэтому мы продолжаем работать»,- добавила директор кафе. Она сообщила турфирмам, что «Трактир «У мельницы» пока продолжает принимать туристов. «У нас много заявок, в том числе на май и июнь»,- сказала директор кафе и выразила надежду, что заведение в туристический сезон не закроют.

Напомним, директор «Трактира «У мельницы» Марина Уласовец обязана была освободить помещение 30 марта. Письмо с таким требованием от директора Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А.С.Пушкина «Михайловское» Георгия Василевича поступило 23 марта. Аналогичное послание пришло директору кафе «Березка», «Петровское», «Тригорское» Нине Ремер. Данные общепиты арендовали помещения у музея-заповедника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.