На дорогах Псковской области введено временное ограничение движения для грузовиков

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 11:04 10 0Нет комментариев0

С 1 по 30 апреля на автомобильных дорогах Псковской области введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без него, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Величина временных нагрузок прописана в приказе государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 05.03.2012 года № 42 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области в весенний период 2012 года».

Документ размещен на сайте государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству в разделе «Нормативно-правовые акты комитета».

Дополнительную информацию по условиям проезда в период временного ограничения движения транспортных средств можно получить по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 5, или по тел.: 790-730, 790-784, 66-22-01.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.