Повар Опочецкой школы-интерната победила в областном конкурсе профмастерства

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 12:41 2 0Нет комментариев0

30 марта впервые в Пскове на базе профлицея №15 состоялся областной конкурс профессионального мастерства "Школьное здоровое питание" среди специалистов школьных столовых, в котором приняло участие 16 человек из разных муниципальных районов области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Первое место в конкурсе заняла повар из ГБОУ "Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" Надежда Васильева.

Конкурс проводился в целях определения профессиональной компетенции и трудовой активности поваров, работающих в муниципальных и государственных бюджетных образовательных учреждениях, повышения значимости профессии повара, привлечения внимания широкой общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья обучающихся и воспитанников через пропаганду здорового питания, выявления образовательных учреждений – лидеров по пропаганде здорового питания с целью обобщения и распространения их передового опыта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.