Отель «Old Estate»: Мы ценим Ваше время!

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 17:55 2 0Нет комментариев0

В современном мире деловой человек ценит время, удобство и многофункциональность. Особенно в командировке. А поскольку в бизнесе важна каждая минута, нужны оптимальные условия, чтобы решать деловые вопросы прямо в здании отеля, не теряя ни минуты драгоценного времени.

Отель «Old Estate Hotel & SPA 4*» рад предложить своим гостям не только комфортное размещение, но и все условия проведения деловых мероприятий.

Отель «Old Estate Hotel & SPA 4*» – не просто комфортабельный отель – это идеальная база для встреч, переговоров, семинаров конгрессов, конференций, выставок и разнообразных торжеств.

Отель выгодно расположен - всего в нескольких минутах ходьбы от Псковского Кремля, в историческом центре Пскова, на берегу реки Псковы. Пребывание здесь позволит познакомиться с уникальными историческими и культурными памятниками Пскова, приятно провести время и успешно решить все деловые вопросы.

Old Estate Hotel & SPA 4* предоставляет идеальные условия для бизнес-поездки: современное оснащение гостиницы, высококлассный сервис, респектабельные интерьеры, большой конференц-зал и комнаты для переговоров.

Команда профессионалов подготовит для Вас конференцию, семинар или презентацию с заботой обо всех мелочах. Вам не придется думать о массе нюансов, без которых невозможно проведение важного мероприятия - все необходимое сделают специалисты.

Конференц-центр Old Estate Hotel & SPA 4* с обновленной системой кондиционирования подходит для проведения мероприятий различного формата: конференций, встреч, презентаций, совещаний, видеоконференций.

Конференц-центр находится на первом этаже отеля и способен принять до 160 гостей одновременно. Это многофункциональная и профессионально оборудованная бизнес-площадка. К услугам гостей: экран, LCD-проектор, слайд-проектор, оверхед-проектор, система синхронного перевода и конференц-связь.

А ресторан «Аристократъ» или бар «Рублев» являются идеальной площадкой для проведения обедов, кофе-брейков или фуршетов.

Гости оценят мастерство и фантазию шеф-повара ресторана «Аристократъ», национальный колорит бара «Рублёв». Безукоризненное обслуживание, современные интерьеры, живая музыка, уютная атмосфера будут способствовать решению деловых вопросов, помогут обрести новых партнеров.

Мы ценим Ваше время!

Адрес отеля Old Estate Hotel & SPA 4* : Псков, ул. Верхне-Береговая, д.4

Тел. +7 (8112) 79-45-45, факс+7 (8112) 79-45-45

E-mail: info@oldestatehotel.com

Сайт отеля: www.oldestatehotel.com

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.