Самый лучший день подарил отель Old Estate Hotel & SPA 4* воспитанникам интерната

Опубликовано: 25 апреля 2012 г. в 19:22 3 0Нет комментариев0

Посещение аквацентра с водными аттракционами – радость для каждого ребенка. Здесь вне зависимости от дождя или ветра на улице всегда замечательная погода, а чистая вода дарит массу ярких и положительных эмоций. Именно такой подарок – посещение бассейна СПА-центра - получили на прошедшей неделе от отеля Old Estate Hotel & SPA 4 и банка «Славия» ребята из Опочецкой школы-интерната.

Воспитанники социальных учреждений не так часто покидают стены, в которых они учатся. Поэтому каждая поездка – это яркое событие, знакомство с новыми людьми, расширение кругозора и радость общения со старыми и новыми друзьями. И в очередной раз благотворители предоставили ребятам такую возможность.

Сначала дети побывали в аквацентре отеля. Плаванье в бассейне с противокотом и водопадом доставило ребятам огромную радость. Затем их ждал праздничный обед в ресторане «Аристократъ».

Поскольку благотворительное мероприятие проходило после Пасхи, воспитанников школы-интерната ждал рассказ об истории возникновения этого светлого праздника от руководителя информационно-аналитического отдела Молодёжного центра Андрея Таскаева. И, конечно, в заключение детям вручили подарки!

Организаторы благотворительной акции уверены, что день, проведенный в отеле Old Estate Hotel & SPA 4, запомнится детям надолго – до следующего посещения отеля!

Потому что такие мероприятия, делающие жизнь воспитанников детских домов ярче, красочнее, интереснее, уже стали доброй традицией. Так, накануне Нового года в ресторане «Аристократъ» прошел праздник для ребят нескольких детских домов области. Никто не покинул отель без подарка!

Подарки от отеля Old Estate Hotel & SPA 4* и банка «Славия» ждут и других малышей, нуждающихся в любви и заботе. Тем более - впереди праздник День защиты детей!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.