По просьбам псковичей бассейн «Электрона» станет доступнее

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 12:40 1 0Нет комментариев0

В выходные дни по многочисленным просьбам псковичей стоимость посещения бассейна развлекательно-игрового комплекса "Электрон" будет снижена. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции 3 апреля сообщил генеральный директор ЗАО "ТЕКО - Терминал" Михаил Брячак.

Он рассказал, что стоимость услуг посещения бассейна регламентирована затратами на содержание очистного оборудования, затратами на химводоподготовку. "Для посещения нашего бассейна не требуется справки, так как оборудование такого высокого уровня и система фильтрации очень хороша", - подчеркнул Михаил Брячак.

На сегодняшний день стоимость часа посещения бассейна в выходной день составляет 450 рублей, но со следующей субботы за два часа нахождения в зоне бассейна псковичам нужно будет заплатить всего 380 рублей. "Делаем грандиозные скидки, чтобы горожане, для которых сейчас дороговато посещать бассейн, могли тоже прийти и получить удовольствие от плавания", - подчеркнул гендиректор, добавив, что дети до 7 лет посещают бассейн бесплатно.

Он также рассказал, что после открытия отремонтированного "Электрона" бассейн посещало 70-80 человек в день, но через некоторое время количество посетителей возросло до 200 человек в день. "Свыше 400 человек посещают бассейн сегодня. С каждым днём и неделей эта цифра продолжает расти", - отметил Михаил Брячак.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.