Оплатить потреблённую воду без комиссии псковичи смогут на новом сайте Горводоканала

Опубликовано: 12 апреля 2012 г. в 13:49 6 0Нет комментариев0

Оплатить потреблённую холодную воду без комиссии позволит новый сайт МП "Горводоканала". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 12 апреля в ходе презентации нового интерактивного ресурса руководство предприятия заявило о том, что в первой половине мая обладатели пластиковых карт смогут оплатить расходы за воду онлайн.

"Комиссию мы возьмём на себя. Вы заплатите только за воду", - поделилась планами финансовый директор МП "Горводоканал" Татьяна Демченко.

В разделе "Абонентам" предусмотрен переход по ссылке на страницу Сбербанк ОнЛ@йн. Для того, чтобы не было накладок и всё функционировало в нормальном режиме, требуется 2-3 недели. После этого онлайн оплата будет доступна всем клиентам Сбербанка.

Получить актуальную информацию о сумме платежа можно, зарегистрировавшись в Личном кабинете. Для этого всем абонентам один раз придётся явиться на предприятие и получить логин и пароль. Зато впоследствии, как обещает руководство Горводоканала, это упростит оплату. В любое удобное время можно занести в таблицу новые показания и запросить квитанцию на ящик электронной почты. Абоненты, совершающие платежи на почте и в отделениях банка, смогут распечатать квитанцию самостоятельно и не ждать, когда её принесёт почтальон. "Это должно быть очень удобно для людей, которые постоянно заняты – ведь такую информацию можно запросить, когда удобно. Обещаем, что мы и дальше будем развиваться, учитывать пожелания и замечания", - отметил в ходе презентации сайта заместитель директора МП "Горводоканал" Вадим Кнестяпин.

Отправляясь за логином и паролем, абонентам, уже заключившим ранее договор, необходимо взять с собой паспорт, а предварительно следует завести электронный почтовый ящик. В этом руководство Горводоканала рассчитывает на поддержку молодой аудитории Интернета. "Надеемся, что молодёжь поможет бабушкам и дедушкам освоить все эти новые возможности", - заметил Вадим Кнестяпин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.