На базе «Электрона» в Пскове создадут торгово-развлекательный комплекс

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 12:58 2 0Нет комментариев0

На базе спортивного комплекса «Электрона» в Пскове появится современнейший торгово-развлекательный комплекс. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель ЗАО «Теко-Терминал», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области.

По его словам, на сегодня недостаточно развито строительство развлекательных площадок. «Мы хотели бы сделать то, чего в городе не хватает. Помимо детской игровой инфраструктуры, будет несколько кинотеатров, магазины, развлекательные комплексы, которые будут горожанам полезны и интересны», - сказал он.

Также планируется создание массажного кабинета, СПА. «Но это все в перспективе. Нас пока тормозит один из государственных органов. Мы вынуждены топтаться на месте», - заключил он.

Напомним, на спортивном комплексе «Электрон» в Пскове запущены плавательный бассейн, два спортивных зала: большой, где можно играть в футбол, волейбол, ручной мяч, и малый зал, где можно заниматься боксом и шейпингом.

Кроме того, планируется реконструкция футбольного поля и беговой дорожки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.