Большой бухгалтерский семинар пройдёт в клубе R-16

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 13:47 3 0Нет комментариев0

4 апреля в Пскове в большом зале клуба R-16 на Рижском, 16 пройдёт большой бухгалтерский семинар для малого и среднего бизнеса. Как сообщил Псковскому агентству информации директор группы компаний "Инфоком" Денис Полубелов, к Пскову присоединятся ещё 99 городов России.

Бесплатный семинар начнётся в 10:00 и продлится около шести часов. Планируется, что в мероприятии примут участие 350-400 человек. Доклады зачитают ведущие специалисты компании "Инфоком", сотрудники фирмы 1С из Москвы, сотрудники налоговой инспекции.

Темы докладов:

- Отчётность бухгалтерская и налоговая за I квартал 2012 г – на что обратить внимание;

- "1С:Предприятие 8" – новые возможности для удобной работы через Интернет, электронная отчётность, обмен электронными счетами-фактурами;

- НДС в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах. Новое в учете и порядке выставления счетов-фактур;

- "1С: Зарплата и управление персоналом 8". Сложные вопросы учета отпусков, командировок и "больничных" на практических примерах.

Участникам продемонстрируют программные продукты 1С. Отдельно на вернисаже планируется организовать секцию демонстрации сервисов информационно-технологического сопровождения. Специалисты дадут рекомендации по ведению учёта и работе в программах.

Мероприятие такого масштаба пройдёт в Пскове и области впервые. Согласовать участие в семинаре можно по телефону 66-05-00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.