Народный фронт продолжит работу после выборов

Опубликовано: 4 апреля 2012 г. в 10:56 0 0Нет комментариев0

3 апреля премьер-министр РФ Владимир Путин провёл встречу с членами Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта (ОНФ). Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил депутат Госдумы РФ, лидер интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев, который также принял участие в прошедшей встрече.

"Избранный президент Владимир Путин поблагодарил всех за участие в предвыборной кампании, - рассказал А. Васильев. - Мы решили, что Народный фронт и дальше будет работать, проводить встречи, обсуждать проблемы, которые стоят при реализации намеченных программ, и пути их решения". По словам собеседника агентства, деятельность ОНФ не ограничится выборами, теперь он поможет В. Путину при реализации предвыборной программы. В дальнейшем не исключено преобразование Народного фронта в общественное движение с сохранением надпартийного статуса.

Напомним, идею создания "Общероссийского народного фронта" Владимир Путин озвучил в мае 2011 года. ОНФ должен был стать площадкой для обсуждения списка кандидатов от "Единой России" на выборах в Госдуму VI созыва и способствовать поиску перспективных политических управленческих кадров. Свою президентскую кампанию В. Путин также сформировал при поддержке Народного фронта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.