Коммунист Никитин считает решение Путина возглавить ОНФ «имитацией патриотизма»

Опубликовано: 4 апреля 2012 г. в 13:07 3 0Нет комментариев0

Лидер регионального отделения КПРФ, депутат Госдумы Владимир Никитин в интервью Псковской Ленте Новостей прокомментировал сообщение о готовности председателя правительства РФ Владимира Путина возглавить Общероссийский народный фронт. Коммунист назвал две причины, по которым, по его мнению, Путин принял данное решение.

«Во-первых, я считаю, что этим Путин фактически подтвердил высказывание КПРФ и других оппозиционных сил, что «Единая Россия» - это партия воров и жуликов, она компрометирует власть и власть от нее отказывается», - считает В. Никитин.

«Во-вторых, то, что Путин возглавляет Народный фронт – это имитация патриотизма. Он это делает именно сейчас, потому что как раз поднимается народная волна против того, что он сдает Россию НАТО. Многие не знают, но Путин разрешил войскам НАТО находится на базе в Ульяновске - очень важном центре, где они будут контролировать ядерную составляющую России. Это начало сдачи России», - высказал мнение первый секретарь обкома КПРФ.

«Путин - большой специалист по имитации деятельности, по сокрытию своего истинного лица. Народный фронт – это хорошее прикрытие, дымовая завеса. Но, думаю, что народ разберется и очень скоро поймет, что Владимир Владимирович никакой не защитник России», - заключил Владимир Никитин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.