Налоговые поступления в бюджет Великих Лук за I квартал 2012 года возросли на 25%

Опубликовано: 4 апреля 2012 г. в 11:22 0 11 комментарий0

Налоговые поступления в бюджет Великих Лук за I квартал 2012 года возросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как сообщает сайт администрации города Великие Луки, об этом рассказал начальник межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области Юрий Ильин. По его словам, основные поступления налогов в бюджет города в марте обеспечили такие предприятия, как ЗАО «ЗЭТО», ОАО «Великолукский мясокомбинат», ГБУЗ «Великолукская городская больница», ЗАО «Опытный завод «Микрон», ООО «Силовые машины – завод Реостат».

Отметим, что основными источниками дохода казны города в I квартале 2012 года стали налог на доходы физических лиц, доходы от платы за аренду муниципального имущества и средства, полученные от реализации муниципального имущества.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • gamlet
    gamlet12 апреля 2012 г. в 20:08#

    если бы мясокомбинат заставили платить своим работникам официальную зарплату ,а не в конвертах , так называемые ДП ,( кто там работает тот знает что такое ДП), то налоговые поступления увеличились на 75процентов!!!!! но это вопрос скорее к прокуратуре !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.