«На разогреве» у российского чемпиона мира выступил боксёр из Пскова

Опубликовано: 5 апреля 2012 г. в 11:10 2 0Нет комментариев0

4 апреля известный российский боксёр, чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе Денис Лебедев в Москве провёл первую добровольную защиту титула в поединке с представителем Барбадоса Шоном Коксом. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный, перед поединком именитых спортсменов в рамках боксёрского шоу пскович Артур Акавов провёл рейтинговый бой за путёвку на первенство Европы.

К сожалению, как отметил собеседник агентства, победу в этом состязании профессиональный боксёр среднего веса из Пскова одержать не смог. Соперником Артура стал боксёр из Москвы Олег Лисеев. С первых секунд Лисеев пошёл вперед, пытаясь "достать" своего соперника сильным ударом, но при этом не слишком заботясь о защите. Акавов достаточно успешно работал на контратаках. Несмотря на точные удары Акавова, Лисеев продолжал идти вперёд и его настойчивость вскоре была вознаграждена: в самом конце четвёртого раунда он провёл точный удар в печень, отправив своего оппонента в нокдаун. В следующих раундах Лисеев усилил давление и был гораздо активнее до окончания поединка, что в итоге и принесло ему победу разделённым решением судей, сообщает allboxing.ru.

"Теперь Артуру, как профессионалу, придётся после проигранного боя всё начинать по-новой, заново поднимать рейтинг. У профессионалов так: проиграл, упал, приходится вставать и снова идти к вершине" - отметил Евгений Лазебный.

Добавим, что в этот день российский боксёр тяжёлого веса Денис Лебедев сохранил звание чемпиона мира по версии WBA, во втором раунде нокаутировав в Москве Шона Кокса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.