Валерий Брудов вернулся в Псков, чтобы восстановить силы

Опубликовано: 14 марта 2012 г. в 18:26 2 0Нет комментариев0

Боксёр-профессионал Валерий Брудов вернулся в родной Псков, чтобы восстановить силы после неудачного боя за титул Чемпиона Мира по версии WBO с Ола Афолаби. "Пока я занимаюсь восстановлением, а что буду делать дальше – ещё не решил", - сказал в интервью корреспонденту Псковского агентства информации спортсмен.

Он также отметил, что его контракт с промоутером Доном Кингом ещё не закончен, он был подписан на три года. "Восстановлюсь, тогда буду с той стороной решать, как мне действовать дальше", - заявил В. Брудов.

О прошедшем поединке он рассказал, что это был хороший опыт. "Так получилось, что для моего соперника в тот день бой хорошо сложился. Для меня могло бы быть всё по-другому, если бы не первый нокдаун в висок, он очень тяжёлый получился", - сказал боксёр.

Напомним, что титульный бой между Валерием Брудовым и Ола Афолаби состоялся 3 марта на 50-тысячном стадионе "ESPRIT Arena" в Дюссельдорфе (Германия) в андеркарте главного поединка вечера между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком.

Ола Афолаби сумел сломить сопротивление Валерия Брудова за неполные 5 раундов. Уже в третьем раунде противник обрушил на псковича град ударов и отправил его в нокдаун. Тем не менее, Валерию удалось пережить этот натиск, в 4-ом раунде ему даже удавались неплохие атаки. Заключительный раунд прошёл в яростных разменах, где явное преимущество всё же было на стороне темнокожего боксёра. Бой был остановлен уже после гонга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.