Начальник Псковского госпиталя ветеранов войн Антонина Осипова отметила юбилей

Опубликовано: 5 апреля 2012 г. в 13:16 9 0Нет комментариев0

4 апреля начальник Псковского госпиталя ветеранов войн Антонина Осипова отметила юбилейный день рождения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе городской Думы.

Антонина Осипова работает в госпитале с 2007 года, в 2008 году была назначена начальником. До этого более 30 лет она работала врачом-терапевтом в Пыталово, где была отмечена многими грамотами и наградами, главная из которых - почётное звание Заслуженного врача Российской Федерации.

Коллектив госпиталя для ветеранов войн и пациенты отмечают, что помимо профессионального роста и самосовершенствования Антонина Осипова внимательно относится к каждому пациенту, требовательна к коллективу и старается создать в госпитале комфортную атмосферу как для пациентов, так и для работников госпиталя.

От имени псковичей Антонину Осипова с юбилеем поздравил глава Пскова Иван Цецерский. Он вручил ей цветы, приветственный адрес и подарок.

Иван Цецерский отметил, что на плечи руководителя госпиталя ложится очень большая нагрузка. "Вашими пациентами являются особые люди нашего города и области - это ветераны войны и труда, те, кто создавал историю нашего города, и, не жалея своих сил и здоровья, делал всё, чтобы наш город развивался. При любых жизненных обстоятельствах Вы всегда остаётесь мудрой и женственной, верной своим убеждениям и долгу. Благодаря Вашему труду каждый ветеран в нашем городе чувствует столь необходимую заботу и поддержку",- сказал он.

Глава города Пскова пожелал Антонине Осиповой крепкого здоровья, душевной теплоты, бодрости духа, счастья и благополучия на долгие годы. "Пусть вас никогда не покидают хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне, а в жизни всегда окружают близкие сердцу люди", - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.