Муниципальных служащих Пскова застрахуют

Опубликовано: 9 апреля 2012 г. в 14:01 1 0Нет комментариев0

Объявлен аукцион на оказание услуг по страхованию муниципальных служащих администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей. Документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

В страховые риски входят смерть, наступившая в результате несчастного случая, полная постоянная утрата трудоспособности (инвалидность), временная утрата трудоспособности, наступившая в результате несчастного случая в период действия контракта. В случае смерти или наступления инвалидности выплачивается 100% страховой суммы. Для муниципальных должностей высшей категории страховая сумма составляет 500 тыс. рублей.

Начальная (максимальная) цена контракта - 263 тыс. рублей. Аукцион состоится 20 апреля. Услуги предоставляются 12 месяцев с даты подписания муниципального контракта.

Страхованию подлежат глава администрации города и его заместители, аппарат и органы администрации. Общая численность подлежащих страхованию лиц - 243 человека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.