Определились победители Открытого первенства Псковской области по спортивной гимнастике

Опубликовано: 9 апреля 2012 г. в 14:45 44 0Нет комментариев0

С 5 по 7 апреля на базе ДЮСШ № 1 «Атлетика» прошло Открытое первенство Псковской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Великих Лук, Старой Руссы, Великого Новгорода и Боровичей (Новгородская область).

Чемпионом области среди юношей стал великолучанин Илья Тарасов, выступавший по программе кандидата в мастера спорта (КМС). Также первенствовали в своих разрядах: Артем Мартисов (I-й разряд), Вадим Никуленков (II-й), Максим Игнатьев (III-й) и Александр Макаров (I-й юношеский разряд). Все они являются представителями ДЮСШ-1.

У девушек чемпионкой области стала Карина Блюденова из Великого Новгорода (I-й разряд). Третье место заняла великолучанка Василиса Павлюченко (тренер Е.Ю. Кирюхина). Среди выступающих по программе II-го разряда первое место у Александры Кучер из Великих Лук. Также сильнейшей в своем разряде стали великолучанка Лиза Ефимова (II-й юн.разр.). Остальные призовые места распределились между представителями команд Великого Новгорода и Боровичей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.