Ребята из Пушкиногорской школы-интерната поедут на финал Северо-Запада по мини-футболу

Опубликовано: 10 апреля 2012 г. в 10:32 6 0Нет комментариев0

6 апреля в Пскове прошли региональные отборочные соревнования среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по мини-футболу на кубок МегаФон "Будущее зависит от тебя". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании "МегаФон".

Организаторами первого этапа выступили: сотовый оператор "МегаФон", Управление образования Псковской области, при непосредственном участии Российского футбольного союза и Детского оздоровительно-образовательного физкультурного центра "Дельфин". Соревнования проходили на базе Пушкиногорской школы-интерната.

"Шесть команд стремились к победе, отчаянный штурм ворот соперника, радость успешной атаки и переживания за каждый пропущенный мяч очень явно читались на лицах мальчишек. Каждая команда хотела победить, ещё бы, ведь на кону стояла поездка на второй этап – честь представлять Псковскую область на матчах между командами всего Северо-Запада. Накал страстей вышел нешуточный: были и жёлтые карточки, и пенальти, и даже травма лучшего нападающего команды из города Порхова", - рассказали в пресс-службе.

В финал вышли сильнейшие: команда из города Великие Луки и принимающая региональный турнир команда хозяев из Пушкиногорской школы-интерната. В итоге последняя победила "с перевесом в один мяч".

Все команды получили подарки: торты, футбольные мячи, медали, кубки и грамоты. Главным призом стала поездка на финал Северо-Запада. "Во втором туре в Санкт-Петербурге Псковскую область будут представлять настоящие футболисты – сильная, упорная, слаженная команда игроков из Пушкинских Гор. Если ребята покажут такую же отличную игру, то уже в мае они поедут в город Сочи на Всероссийский финал кубка "Будущее зависит от тебя", как сильнейшая команда Северо-Запада. Пожелаем им удачи!", - отметили в пресс-службе компании "МегаФон".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.