«Авто-Русь» проводит весеннюю акцию для покупателей Chevrolet

Опубликовано: 12 апреля 2012 г. в 13:04 3 0Нет комментариев0

Автосалон «Авто-Русь» проводит весеннюю акцию для покупателей Chevrolet: только до 31 мая при покупке любого автомобиля Chevrolet Lacetti у псковичей есть потрясающая возможность приобрести комплект колес в сборе с зимней резиной Nokian всего за 19 900 рублей.

Chevrolet Lacetti - наглядное подтверждение того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов. Это воплощение качества от и до, с массой дополнительных функций и великолепной динамикой. А стоит он не так дорого, как выглядит.

Стиль экстерьера и интерьера автомобиля Chevrolet NIVA разработан дизайн-ателье BERTONE (Италия), при этом сохранены все параметры геометрической проходимости внедорожника, постоянный полный привод с возможностью блокировки межосевого дифференциала, высокий дорожный просвет. Покупая автомобиль, выгода составит 9 100 рублей при приобретении и установке сигнализации Sterline с обратной связью и автомагнитолы Pioneer c 4 колонками и антенной.

Абсолютная новинка 5-дверный хэтчбек Chevrolet Cruze не менее привлекателен, чем полюбившийся многим седан. Он предлагает превосходное сочетание практичности и ослепительного дизайна, воплощенного в спортивном внешнем облике и просторном интерьере. При покупке любого Chevrolet Cruze приобретайте сигнализацию Starline с обратной связью и блокиратор КПП всего за 19 900 рублей с установкой!

Не упустите выгодные предложения от автосалона «Авто-Русь»: Псков, Зональное шоссе, 48. Подробности по тел. 747-747.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.