Глава Пскова поблагодарил начальника ПЮИ за благоустройство прилегающей к вузу территории

Опубликовано: 14 апреля 2012 г. в 19:46 0 0Нет комментариев0

Переменный и постоянный личный состав Псковского юридического института ФСИН России в преддверии праздника Светлого Христова Воскресения провели трехдневный субботник по благоустройству территории.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, с четверга по субботу на территории ведомственного вуза «кипела» работа: офицеры вместе с курсантами облагораживали территорию. Они мыли, красили, убирали мусор и сажали деревья. Начальник института Алексей Чистяков личным примером показывал, как надо работать, посадив не одно дерево.

Возле прилегающей к институту территории курсанты своими руками обустроили площадки возле скамеек и даже сделали искусственный прудик. Но главным событием уходящей недели стала установка вдоль «фестивальной аллеи» 50 флагштоков и флагов тех субъектов РФ, откуда в ПЮИ ФСИН России проходят обучение будущие сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Глава города Пскова Иван Цецерский, побывав вместе с депутатом Псковской городской Думы Владимиром Коваленко в институте, высоко оценил проделанные там работы.

«В эти дни в нашем городе проводились субботники, в которых принимали участие представители трудовых коллективов предприятий и учреждений всех форм собственности. Однако, проведенный субботник на территории Псковского юридического института ФСИН России, может служить примером того, как можно рядовой субботник превратить в неординарное событие, если подойти к данному мероприятию творчески и с любовью. Прилегающая к вузу территория изменилась до неузнаваемости и в этом заслуга руководства института и всего его коллектива»,- отметил глава города Пскова.

Начальник ПЮИ ФСИН России Алексей Чистяков провел для представителей законодательной власти города экскурсию по всей территории института, показав гостям отремонтированный спортивный зал и общежития для курсантов. Глава города Пскова Иван Цецерский и депутат Гордумы Владимир Коваленко, избранный по этому округу, порадовались позитивным изменениям, которые происходят на сегодняшний день в ведомственном вузе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.