Молодые псковичи, получившие жильё по целевой программе, остались недовольны ремонтом

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 17:28 0 0Нет комментариев0

Молодые псковичи, получившие жильё по целевой программе, остались недовольны ремонтом. Об этом со встречи с главой администрации города Петром Слепченко передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Напомним, что 13 декабря восемь псковских ребят, попавших в непростую жизненную ситуацию, получили документы на своё первое отдельное жильё. Однокомнатные квартиры в разных районах Пскова на средства целевой программы приобрели региональные власти.

"Насколько я знаю, остались нерешённые вопросы. Мы намеренно не стали собирать всех ребят, но решили встретиться с некоторыми из вас. Хотелось бы пообщаться в рабочем формате, чтобы выяснить и решить имеющиеся вопросы", - сказал Пётр Слепченко.

Вера Полякова отметила, что ремонтом она осталась довольна, однако вопрос трудоустройства по-прежнему остался открытым. Девушка освоила специальность бухгалтера, но без опыта работы не смогла никуда устроиться, поэтому зарабатывает на жизнь поваром.

Пётр Слепченко рассказал, что в городском Центре финансово-бухгалтерского обслуживания появилась вакансия бухгалтера по учёту основных средств. "Если вас всё устроит, то можно выходить на работу", - обрадовал девушку Пётр Слепченко.

Ольга Анисимова рассказала, что ремонт в её квартире "оставляет желать лучшего". "Потолок побелен с разводами, плохо установлены стеклопакеты. При минус двух стёкла замерзают изнутри. Не сделана и наружная отделка окна", - пожаловалась Ольга.

"Окна мы переставим, это я проконтролирую. Наружную отделку тоже сделаем. А я, например, на День города приеду и проверю качество ремонта", - заверил Пётр Слепченко.

Павел Анисимов сообщил, что с ремонтом торопиться не стал, поэтому качество отделки ему предстоит оценить немного позже. Пётр Слепченко посоветовал молодому человеку совместно с начальником Управления городского хозяйства Светланой Павловой составить график расчётов с подрядчиком и пообещал взять этот график на контроль.

В заключение Пётр Слепченко предложил "действовать по вновь утверждённому плану" и провести следующую встречу в середине-конце июля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.