В честь Дня пожарной охраны в Псковской области играют в волейбол

Опубликовано: 19 апреля 2012 г. в 13:19 2 0Нет комментариев0

19 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Писковичи" (Псковский район) Главное управление МЧС России по Псковской области проводит соревнования по волейболу, посвященные празднованию Дня пожарной охраны. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в турнире участвуют сборные Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, первого, второго, третьего отрядов ФПС по Псковской области, Управления обеспечения деятельности в ЧС, представителей ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Псковской области, ФГБУ "ОТС ФПС по Псковской области", отдела связи, оповещения и автоматизированных систем управления, отдела государственной инспекции по маломерным судам и управления гражданской защиты. Также за победу борется команда ветеранов пожарной охраны. В состав каждой команды входит 6 человек.

Соревнования проходят по олимпийской системе. Каждая игра состоит из одной партии. Главным судьёй соревнований выступает начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов. Остальные судьи выбираются из представителей команд, не играющих во время их судейства.

В пресс-службе отметили, что соревнования направлены на привлечение сотрудников, военнослужащих и ветеранов подразделений МЧС к занятиям физкультурой и спортом, укрепление дисциплины и создание здорового морального климата в коллективах и среди подразделений, повышение уровня физического развития личного состава.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.