Валерий Брудов через несколько месяцев будет готов выйти на ринг

Опубликовано: 19 апреля 2012 г. в 17:45 0 0Нет комментариев0

Псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов решил продолжить карьеру и сейчас продолжает восстанавливаться после неудачного боя за титул Чемпиона мира. "Месяца через два с половиной я буду полностью готов выйти на ринг", - заявил спортсмен в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

Он рассказал, что сейчас продолжает курс лечения серьёзного рассечения, которое он получил ещё на тренировке перед титульным боем, а в ходе поединка "стараниями" соперника рана увеличилась. "Мне нужно полностью вылечить рассечение, чтобы потом к этому уже не возвращаться", - сказал боксёр.

Валерий Брудов также отметил, что уже получил приглашение провести поединок, но не принял его. Бой должен был пройти на Украине в конце апреля. Соперником псковича должен был быть украинский боксёр Дмитрий Кучер.

Напомним, что бой за титул Чемпиона мира по версии WBO между Валерием Брудовым и Ола Афолаби состоялся 3 марта на 50-тысячном стадионе "ESPRIT Arena" в Дюссельдорфе (Германия) в андеркарте главного поединка вечера между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком.

Ола Афолаби сумел сломить сопротивление Валерия Брудова за неполные 5 раундов. Уже в третьем раунде противник обрушил на псковича град ударов и отправил его в нокдаун. Тем не менее, Валерию удалось пережить этот натиск, в 4-ом раунде ему даже удавались неплохие атаки. Заключительный раунд прошёл в яростных разменах, где явное преимущество всё же было на стороне темнокожего боксёра. Бой был остановлен уже после гонга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.