Друзья псковского хосписа поздравили его пациентов с Пасхой

Опубликовано: 20 апреля 2012 г. в 11:36 9 0Нет комментариев0

На светлой Пасхальной неделе тридцать семь пациентов хосписа имени святой Марфы-Марии в Пскове вновь принимали у себя настоятеля храма Архангелов Михаила и Гавриила отца Георгия вместе с членами Псковской городской общественной организации "Круга друзей хосписа". Как рассказали корреспонденту Псковского агентства информации, в этой общественной организации, гости принесли пациентам хосписа крашеные яйца, пасхальные куличи и фрукты.

Это визит в хоспис на пасхальной неделе является для членов Псковской городской общественной организации "Круга друзей хосписа" традиционным. Как и в прошлом году, финансовую поддержку общественникам оказало Псковское отделение № 8630 ОАО "Сбербанк России".

Директор ГБУЗ "Хоспис имени святой Марфы-Марии" Людмила Степанова и председатель Псковской городской общественной организации "Круг друзей ГУЗ "Хоспис имени святой Марфы-Марии" Ольга Друганова просили передать от себя и от всех пациентов псковского хосписа сердечную благодарность управляющему Псковского отделения № 8630 ОАО "Сбербанк России" Андрею Свердлову, членам правления банка и руководителю группы общественных связей Елене Жгун.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.