«Заботливых родителей» Пскова и их детей приглашают обсудить свой образ жизни

Опубликовано: 23 апреля 2012 г. в 14:25 1 0Нет комментариев0

27 апреля в 15:30 в храме святителя Василия Великого состоится встреча для родителей и детей в рамках социального проекта "Мобильная консультационная служба "Клуб заботливых родителей"". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в клубе, это будет вторая встреча из цикла "Православное воспитание в современной семье".

"Речь пойдёт о нас, взрослых, изо дня в день формирующих мировоззрение наших детей. О наших интересах, увлечениях, образе жизни, отношении к себе и к другим, о том, как всё это и многое другое может влиять на наших детей и наши отношения с ними", - отметили члены клуба заботливых родителей.

Вести встречу будет настоятель храма святителя Василия Великого отец Андрей. Участие бесплатное. Продолжительность встречи: 1-1,5 часа. После мероприятия все желающие могут остаться на вечернюю службу в храме.

Добавим, что при реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде гранта администрацией Псковской области, а также ресурсы АНО "Псковский областной центр реализации проектов".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.