В Псковской области проходит акция «Благодарность земляков»

Опубликовано: 23 апреля 2012 г. в 16:58 0 0Нет комментариев0

Пресс-релиз ведущего специалиста по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Ларисы Ивановой.

В Псковской области проходит Всероссийская акция "Благодарность земляков", организованная по инициативе Почты России. У каждого жителя нашего региона есть возможность сказать слова благодарности участникам самой тяжелой и кровопролитной войны за то, что сегодня мы живем под мирным небом, поздравить ветеранов с наступающим праздником Победы.

Для участия в акции достаточно приобрести поздравительную открытку, подписать ее и передать оператору в любом отделении почтовой связи области. В почтовых отделениях, школах, гимназиях и вузах каждый желающий сможет подписать поздравительные открытки ветеранам и труженикам тыла. Все открытки обязательно найдут своего адресата. Они будут доставлены ветеранам вместе с поздравительными посланиями от президента России.

Акция продлится до 30 апреля. Тем, кто хочет сказать «спасибо» ветерану, стоит поторопиться: до конца месяца праздничные послания вместе с традиционными поздравительными письмами ко Дню Победы от Президента Российской Федерации будут торжественно вручены адресатам.

Такие личные поздравления – желание подарить радость фронтовикам, напомнить им о том, что каждый из нас искренне их уважает и благодарит за подвиг во имя мира, свободы и жизни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.