Избран глава администрации Великих Лук

Опубликовано: 24 апреля 2012 г. в 11:44 17 0Нет комментариев0

Главой городской администрации на проходящем сегодня заседании Великолукской городской Думы избран А.Е. Новиков, работавший начальником управления ЖКХ.

Конкурсная комиссия внесла на рассмотрение депутатов три кандидатуры на пост главы городской администрации. Кроме А. Е. Новиков, на эту должность также претендовали исполнявший до выборов обязанности главы администрации Великих Лук Е. В. Шумайлов и директор МУП «Тепловые сети» А. Б. Гуськов. Как отметил секретарь конкурсной комиссии С.Н. Агарев, «все три кандидата, на наш взгляд, достойные люди, имеющие высшее образование, не один год работающие в муниципальной системе».

Принципиальных отличий в видении решения городских проблем в выступлении всех трех кандидатов не было. А. Е. Новиков особо подчеркнул, что при формировании планов работы он будет опираться на те наказы и пожелания, которые высказали великолучане в ходе недавних выборов в великолукскую городскую думу.

Принимая решение, депутаты учли и то, что именно А.Е. Новикова рекомендовал на пост главы городской администрации губернатор Псковской области А.А. Турчак.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.