24 депутата единогласно поддержали кандидатуру А. Новикова

Опубликовано: 24 апреля 2012 г. в 12:08 3 0Нет комментариев0

Вновь избранного главу администрации города Великие Луки Алексея Евгеньевича Новикова поздравил глава города Николай Николаевич Козловский, затем А. Новиков занял свое место в президиуме заседания думы.

Отдавая свои голоса за кандидата А. Новикова депутаты подчеркнули, что молодость и нестандартный подход к решению проблем помогут главе администрации в работе. Депутат городской думы Максим Козлов отметил: «Нужен свежий, молодой, не всегда стандартный подход в решении вопросов».

Депутат Б. Можайкин в свою очередь также сообщил, что поддерживает дела, которые были начаты при участии А. Новикова в должности начальника городского УЖКХ.

В то же время коммунист Павел Васильев считает, что А. Новиков недостаточно подготовлен профессионально и не созрел для руководящей работы.

Кстати, 5 коммунистов и 1 депутат от «Справедливой России» отказались от голосования, посчитав, что вопрос о выборе главы администрации города подготовлен недостаточно. Остальные 24 депутата единогласно поддержали кандидатуру А. Новикова.

Прослушать аудио

О себе и своих планах работы в должности главы администрации Великих Лук рассказывает А.Е. Новиков

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.