В Пскове возбуждено уголовное дело по факту убийства криминального авторитета

Опубликовано: 27 апреля 2012 г. в 17:18 26 0Нет комментариев0

По факту убийства в Пскове 35-летнего Алексея Савина, известного в криминальных кругах, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК РФ по Псковской области.

Убийство произошло сегодня, 27 апреля, около 11 часов утра во дворе дома №44 по улице Леона Поземского. Алексея Савина застрелил ранее судимый Константин Ермаков. Он стрелял из обреза охотничьего ружья. Когда А. Савин направлялся к своему автомобилю марки BMW X5, прозвучал выстрел. Пуля попала в область сердца.

Затем К. Ермаков пришёл в суд Псковского района и дал признательные показания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Выясняются мотивы, отрабатываются все возможные версии убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Из достоверных источников стало известно, что убитый раньше был "смотрящим по Пскову", недавно освободился из мест лишения свободы. Алексей Савин, известный по прозвищу Лёха Рыжий, был неоднократно судим и уже давно находился в поле зрения правоохранительных органов.

Фоторепортаж с места преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.