Борис Говорун назвал имя убийцы криминального авторитета из Пскова (ВИДЕО)

Опубликовано: 27 апреля 2012 г. в 14:30 64 0Нет комментариев0

Начальник УМВД по Псковской области Борис Говорун назвал имя убийцы криминального авторитета из Пскова Алексея Савина, известного по прозвищу Лёха Рыжий. Им оказался ранее судимый Константин Александрович Ермаков. Об этом руководитель ведомства сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

По словам Бориса Говоруна, убийство произошло сегодня, 27 апреля, около 11 часов утра во дворе дома №44 по улице Леона Поземского. Константин Ермаков стрелял из обреза охотничьего ружья. Алексей Савин направлялся к своему автомобилю марки BMW X5, в это время и прозвучал выстрел. Пуля попала в область сердца.

Затем Константин Ермаков пришёл в суд Псковского района и дал признательные показания. В настоящее время с ним работают следователи из следственного комитета и оперативники УМВД по Псковской области. Мотивы совершения преступления выясняются.

Из достоверных источников стало известно, что убитый раньше был "смотрящим по Пскову", недавно освободился из мест лишения свободы. Мужчине было около 35 лет. По словам Бориса Говоруна, Алексей Савин был неоднократно судим и уже давно находился в поле зрения правоохранительных органов.

Фоторепортаж с места событий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.