Борис Полозов и Анатолий Копосов участвуют в работе комитета ПАСЗР

Опубликовано: 27 апреля 2012 г. в 17:32 6 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Борис Полозов и его заместитель Анатолий Копосов, сегодня, 27 апреля, участвуют в работе постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России по экономической политике и бюджетным вопросам. Заседание проходит в Законодательном Собрании Ленинградской области, в нём принимают участие депутаты законодательных собраний регионов СЗФО. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.

Известно, что сегодня депутаты утвердят состав своего профильного парламентского комитета, изберут председателя и заместителей председателя – депутаты впервые собираются в новом составе после выборов, состоявшихся в нескольких регионах СЗФО. Также они намерены рассмотреть вопрос о совершенствовании межбюджетных отношений, познакомиться с отчётом о работе комитета в 2011 году, обсудить примерный план работы комитета на текущий год.

Напомним, в рамках Парламентской ассоциации Северо-Запада России в настоящее время постоянно действуют 10 комитетов. Депутаты, делегированные своими законодательными собраниями, вносят на рассмотрение комитета наиболее важные и актуальные для регионов вопросы, проводят необходимую подготовительную работу, затем рассматривают эти вопросы на заседании комитета и выносят консолидированное решение. Далее вопрос, как правило, выносится на решение конференции Парламентской ассоциации. И уже решение конференции направляется в палаты Федерального Собрания, в Правительство, министерства, другие органы федеральной власти.

Ближайшая конференция ПАСЗР состоится в июне в Калининграде.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.