Журналисты ПАИ и Телекома получили благодарности от облизбиркома

Опубликовано: 27 апреля 2012 г. в 18:02 2 0Нет комментариев0

Журналист Псковского агентства информации Елена Лешкина и редактор новостей телекомпании "Телеком" удостоены Благодарностей от Избирательной комиссии Псковской области за активное содействие в подготовке и проведении избирательных кампаний в Единый день голосования 4 марта 2012 года. Награды вручил им заместитель председателя облизбиркома Иван Патлач 27 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Также Благодарности Избирательной комиссии региона получили редактор газеты "Курьеръ Псков-Великие Луки" Олег Константинов, главный редактор газеты "Псковская правда" Александр Машкарин, редактор газеты "Комсомольская правда Псков" Ирина Фёдорова, сотрудницы ГТРК Псков Ирина Алексеева и Анна Кухтенкова. Почётной грамоты облизбиркома удостоена директор "Псковской правды" Ирина Назарова.

Также Иван Патлач подвёл итоги конкурса на лучшее освещение выборов среди печатных СМИ. Диплом первой степени он вручил газете "Сельская новь" Бежаницкого района, диплом второй степени – газете "Курьеръ Псков-Великие Луки".

Заместитель председателя региональной Избирательной комиссии отметил, что прошедшая избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы, Псковского областного Собрания, президента страны, органов местного самоуправления была тяжёлой и длилась 8 месяцев. Он подчеркнул, что в голосовании приняли участие 61,25% избирателей и в этом есть заслуга как избирательных комиссий, так и средств массовой информации. И. Патлач подчеркнул, что выборы прошли в Псковской области честно, достойно и поблагодарил журналистов за работу.

Секретарь Избирательной комиссии региона Сергей Ковальчук также отметил активное участие СМИ в избирательных кампаниях и особенно тесное взаимодействие избирательных комиссии и прессы в ходе подготовки и проведения региональных и муниципальных выборов. Он заявил, что с награждёнными сегодня журналистами работалось легко, они оперативно и чётко доносили до избирателей информацию избирательных комиссий. "Большое спасибо за такое отношение, с вами всегда приятно работать. Спасибо за то, что вы нам всегда помогаете, за вашу гражданскую позицию", - сказал Сергей Ковальчук и пожелал СМИ расширения читательской и зрительской аудитории.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.