200 сотрудников администрации Пскова вышли на общегородской субботник

Опубликовано: 28 апреля 2012 г. в 15:43 1 0Нет комментариев0

28 апреля в Пскове проходит общегородской субботник. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, чистоту в городе наводят около 200 сотрудников администрации.

Напомним, субботник, запланированный на прошлую пятницу, 20 апреля, перенесли из-за дождя.

Сотрудники администрации Пскова наводят чистоту на берегу Великой у дома №105 б по улице Советской Армии, у Вечного огня. Специалисты финансового управления администрации, управления образования, комитета по размещению муниципального заказа, управления культуры, управления городского хозяйства убирают берега речки Милевка на улице Инженерной и улице Крупской. Там работают порядка 50 человек.

Управление по учёту и распределению жилой площади, комитет по управлению муниципальным имуществом Пскова, управление по градостроительной деятельности, комитет социально-экономического развития и потребительского рынка, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи убирают зелёные зоны на пересечении улицы Максима Горького и Госпитальной. Здесь чистоту наводят 70 человек.

Заместитель главы администрации Пскова Елена Уткина, которая помогала коллегам приводить в порядок берег Великой, отметила, что количество мусора говорит об уровне культуры псковичей.

"Места у нас очень красивые, поэтому хочу призвать тех, кто здесь отдыхает, соблюдать порядок и убирать за собой. Месячник по уборке продолжится до 5 мая, поэтому хочу обратиться к жителям Пскова с просьбой привести в порядок дворы, в которых они живут. Только вместе мы сможем навести порядок в городе", - сказала Елена Уткина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.