Восемь граждан Украины пострадали в ДТП на автодороге Псков — Гдов

Опубликовано: 28 апреля 2012 г. в 12:12 3 0Нет комментариев0

Восемь граждан Украины пострадали в ДТП на автодороге Псков - Гдов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области.

28 апреля в 08.50 на 44-ом километре автомобильной дороги Псков - Гдов в районе населенного пункта д. Сельцо Псковского района произошло ДТП. Микроавтобус «Мерседес Спринтер» совершил наезд на дерево. В результате пострадало 8 человек, все граждане Украины.

Также в МЧС уточнили информацию о маршруте транспортного средства. Микроавтобус направлялся из г. Хуст (Украина, Закарпатская область) в г. Великий Новгород.

К месту ДТП был направлен дежурный караул отдельного пожарного поста «Серёдка» и дежурно-спасательная группа поисково-спасательного отряда Пскова. Одному пострадавшему первая помощь была оказана на месте ДТП, остальные были доставлены в Псковскую областную больницу бригадой скорой медицинской помощи ЦРБ Псковского района.

Напомним, по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области, пострадали 8 человек: водитель и 7 пассажиров. Пять пострадавших госпитализированы, одна из них в тяжелом состоянии. Остальные получили ушибы.

Фотографии предоставлены пресс-службой УМВД России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.