Следить за псковскими хоккеистами прибыли судьи из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 29 апреля 2012 г. в 14:47 0 0Нет комментариев0

Для обслуживания игр стадии плей-офф чемпионата Псковской области по хоккею привлечены профессиональные арбитры Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации хоккея региона, первым матчем для питерских судей стала встреча "Молний" и "Звезды".

В четвертьфинале за 9-15 места "Молнии" переиграли "Звезду" со счётом 4:2. Таким образом в полуфинале встретятся "Порхов" и "Молнии". Встреча состоится 6 мая в 9:00.

29 апреля закончился второй матч четвертьфинальной серии в Чемпионате области по хоккею между "Псковом" и "Гдовом". Если по результатам первой встречи псковичи победили с минимальным преимуществом: 5:4, то сегодня "Псков" не оставил сопернику никаких шансов. Сегодняшний матч завершился со счётом 16:1. "Псков" вышел в полуфинал и ждёт соперника.