Ольга Кормухина дала сольный концерт в МХАТе имени Горького

Опубликовано: 1 мая 2012 г. в 14:13 5 0Нет комментариев0

26 апреля на сцене МХАТа имени Максима Горького, впервые после многолетнего перерыва, состоялся сольный концерт рок-певицы Ольги Кормухиной. Как пояснили Псковскому агентству организаторы, таким образом Ольга Кормухина презентовала свой новый альбом "Падаю в небо", официальный релиз которого состоялся 29 февраля.

Начало концерта пришлось задержать из-за пробок, образовавшихся в результате перекрытия в тот день всего центра Москвы, но, несмотря на это, к назначенному часу в зале был аншлаг. Среди зрителей были не только москвичи – поклонники таланта певицы приехали из других городов и даже стран.

В этот вечер в исполнении Ольги Кормухиной прозвучало 24 композиции, в том числе 14 с нового альбома певицы - это и зажигательная "Сердце не отель", рок-баллада "Путь", позитивная "Это осень", надрывная, полная драматизма песня "93-й", лёгкая и изящная "Что в имени тебе моём?" на стихи Пушкина, красивейший "Остров", чудный, необыкновенный "Шарманщик", супер-хит "В Красном", гимн любви "Ждать", оптимистичная "Больше не боюсь", кавер-версия легендарной "Кукушки" Виктора Цоя, а также, потрясающие дуэты с композитором, музыкантом, лидером группы "Gorky Park" и по совместительству супругом Алексеем Беловым – "Открой мне дверь" и "Boys don’t cry".

Ольга Кормухина сделала акцент на песне "Шарманщик", назвав её своей самой любимой. Необычная и довольно сложная по своему музыкальному построению, она из разряда той музыки, которая сегодня во всём мире считается прогрессивной.

В следующем блоке Ольга Кормухина появилась на сцене в ослепительном красном наряде, начав его песней с соответствующим названием – "В Красном". Одну из песен этого блока – "Памяти Карузо" - певица посвятила своему педагогу по вокалу Татьяне Маркович.

Помимо песен с нового альбома, зрители смогли услышать в исполнении Ольги Кормухиной хиты мировой классики: "Love hurts" и "Simply the best".

Неожиданным и приятным сюрпризом стало исполнение песни Игоря Крутого "Мой первый день", которая стала настоящим хитом в начале 90-х годов и любима по сей день.

На прощание Ольга Кормухина пропела строчку из арии Ленского: "Я люблю вас! Я люблю вас…"

"И мы вас любим, Ольга!", - кричали в ответ благодарные и счастливые зрители.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.