26 апреля Ольга Кормухина даст первый сольный концерт после молчания

Опубликовано: 8 апреля 2012 г. в 16:52 4 0Нет комментариев0

26 апреля в 20:00 в Москве во МХАТе имени М. Горького состоится большой сольный концерт Ольги Кормухиной. Он станет презентаций нового альбома певицы "Падаю в небо". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил PR-директор О. Кормухиной Антон Дорин.

По его словам, предстоящее выступление певицы станет её первым большим сольным концертом в Москве после многолетнего молчания. "Техничный надрывный вокал, эмоциональная подача и абсолютная открытость, искренность - неизменные элементы её сценического образа. Хотя, надуманного образа как такового не существует: на концертах Ольга Кормухина такая, как есть – настоящая", - подчеркнул Антон Дорин.

На сцене МХАТа певица исполнит свои лучшие композиции – "золотые хиты" и песни с нового альбома "Падаю в небо", многие из которых уже успели завоевать любовь многочисленных поклонников её таланта. А. Дорин отметил, что меломаны уже окрестили новый альбом исполнительницы, который вышел в этом году, - "самым настоящим альбомом самой настоящей музыки", а концерт Ольги Кормухиной - "настоящим концертом настоящей певицы".

"С момента появления на отечественной сцене и доныне Ольга Кормухина так и "стоит особняком", не желая вписываться ни в какие рамки и "форматы". За это и публика и пресса и называют ее "настоящей", - заключил PR-директор певицы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.