В Великих Луках прошла первомайская акция КПРФ

Опубликовано: 1 мая 2012 г. в 21:52 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 1 Мая, в Псковской области прошли мероприятия, посвященные празднику весны и труда, организованные Псковским областным отделением КПРФ.

В Великих Луках демонстрация началась в 10 часов 30 минут и прошла по центральным улицам города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома партии. Впереди колонны демонстрантов двигались автомобили с флагами КПРФ, из громкоговорителей звучали патриотические песни.

На площади Ленина состоялся митинг, посвященный празднику. На нем выступили первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ Александр Рогов, первый секретарь городского комитета КПРФ Сергей Сосновский, ветеран Великой Отечественной войны Иван Александров и другие. Вел митинг депутат Псковского областного Собрания депутатов Аркадий Мурылев.

Основной темой выступлений стали вопросы защиты трудовых и социальных прав граждан.

«Выступающие также обратили внимание участников митинга на недопустимость развертывания в городе Ульяновске базы НАТО», - рассказали в обкоме. Было так же предложено незамедлительно принять инициированный КПРФ закон в защиту поколения «Детей войны».

В завершении митинга была единогласно принята резолюция. По подсчетам организаторов, в мероприятиях участвовали более трехсот жителей Великих Лук, а также коммунисты из Невельского и Усвятского районов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.