Администрация Великих Лук переезжает

Опубликовано: 2 мая 2012 г. в 15:42 33 1111 комментариев0

Как сообщила пресс-служба Администрации города Великие Луки, отдел городской администрации по работе с обращениями граждан переехал по новому адресу: пл. Ленина, дом 1. Это бывшее здание главного корпуса сельскохозяйственной академии. С 3 мая в этом помещении будут работать и другие отделы администрации.

Пока же пресс-служба обращает внимание великолучан, что в письменных обращениях необходимо правильно указывать адрес. Теперь он следующий: 182113, г. Великие Луки, площадь Ленина, дом 1. Телефон: 3-73-55.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 11

  • vebveb
    vebveb2 мая 2012 г. в 17:59#

    ого, круто! а когда она туда полностью переедет?
    а кто будет делать ремонт в здании и за чей счет?

  • TimurZhe
    TimurZhe2 мая 2012 г. в 18:02#

    Кто, кто... Таджикские зодчии))

  • Commander
    Commander2 мая 2012 г. в 19:46#

    >>а кто будет делать ремонт в здании и за чей счет?
    О программе благоустройства дворов слышали? А о программе обеспечения всяких муниципальных заведений (навскидку - школ) всем недостающим сидельно-пишущим канцеляром? Итого, меня терзают смутные сомнения...
    Иногда очень хочется почувствовать себя неправым. Ну-с, это лирика. Если к делу - беспокоиться о благоустройстве административных зданий это все равно как беспокоиться о благоустройстве президентских дач.

  • gamlet
    gamlet2 мая 2012 г. в 19:51#

    Да, только крупных чиновников , нужно переселять на улицу Горецкая ,где забор с колючкой, там им самое место !!!!!

  • Commander
    Commander2 мая 2012 г. в 19:55#

    Вот что-то мне подсказывает: если чиновников переселят на Горецкую, Горецкая очень споро станет элитным районом, а всех местных жителей переселят куда-нибудь в район Ставских двухэтажек "повышенной комфортности" : )))

  • gamlet
    gamlet2 мая 2012 г. в 20:11#

    Да согласен , им везде будет хорошо ! Даже на Горецкой !!! Где по моему мнению, большинство чиновников там всё же когда нибудь ОКАЖУТСЯ!!!!

  • Commander
    Commander2 мая 2012 г. в 20:17#

    >>Где по моему мнению, большинство чиновников там всё же когда нибудь ОКАЖУТСЯ!!!!
    Я, между прочим, не исключаю возможности, что многие чиновники там были, и были не раз. Проездом. Более того, я даже не исключаю вероятности того, что однажды Горецкая будет красива и благоустроена. Другой вопрос: за чей счет и при нашей ли жизни? Как бы грустно все это. Вот вообще грустно. Просто так, по-человечески

  • vluki2
    vluki23 мая 2012 г. в 14:24#

    оптимистично ))

  • vebveb
    vebveb3 мая 2012 г. в 9:11#

    проще говоря - за счет более нужных программ :)
    или всё таки были запланированы денежные средства на данные работы и программы не пострадают?
    А может кто нибудь из администрации прокомментирует? тут есть такие?

  • monia86
    monia863 мая 2012 г. в 21:41#

    надо бы им переехать в район герцена малышева чтобы подумали насчет автобана

  • mike
    mike4 мая 2012 г. в 9:57#

    Или а район ул. Промышленная, Запрудная ;)