Новую интерпретацию «Бармалея» Чуковского представили великолучане

Опубликовано: 2 мая 2012 г. в 18:01 2 0Нет комментариев0

Детский музыкальный театр "Импровизация" Центра эстетического воспитания Великих Лук выпустил новый музыкальный спектакль по мотивам произведений Корнея Чуковского "Бармалей в новой Африке". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по культуре администрации Великих Лук.

Новую историю про мальчика, который мечтал стать морским пиратом и разбойником Бармалеем, и его друзей из соседнего двора придумали и поставили преподаватели Центра эстетического воспитания Н. Плеханова, М. Лачков, балетмейстер Л. Бортко, звукорежиссёр А. Парамонова. Артистами выступили учащиеся музыкально-исполнительского отделения школы искусств.

По словам специалистов городского комитета по культуре, премьера прошла с большим успехом, артисты заслужили щедрые аплодисменты и благодарность юных слушателей. "Песни, танцы, комичные сценки-пантомимы получили новое современное звучание. История приобрела краски нашего времени и стала ближе и увлекательней как для исполнителей, так и для слушателей", - подчеркнули в комитете.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.