ФК «Псков-747» открыл финальную часть сезона 2011−12 годов поражением со счетом 3: 0

Опубликовано: 4 мая 2012 г. в 21:35 0 0Нет комментариев0

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках Первенства России по футболу (2 дивизион, зона «Запад») ФК «Псков-747» в первой игре третьего, заключительного этапа сезона 2011\12 годов со счетом 3:0 уступил «Петротресту», занимавшему до этой игры 2-е место в турнирной таблице.

Как сообщает сайт болельщиков «Псков-747», хозяева поля сумели забить быстрый гол – уже на 5-й минуте встречи отличился Алексей Храпов. Затем также в первом тайме «дубль» на свой счет записал Никита Сурков.

Благодаря победе над псковичами команда «Петротрест» вышла на первое место в турнирной таблице.