Испанские, датские и немецкие новинки порадуют любителей продукции МП «Совхоз «Шелонский» к началу лета

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 18:06 3 0Нет комментариев0

Технологи муниципального предприятия Порховского района Псковской области "Совхоз "Шелонский" разрабатывают к лету сразу несколько новых видов продукции. Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации старший менеджер отдела маркетинга и сбыта предприятия Наталья Кулешова, все весенние новинки муниципального предприятия "Совхоз "Шелонский" отличаются экзотическими вкусами и заимствованными из-за границы рецептами.

Во-первых, порховичи налаживают производство "Испанской" салями с вишнёвыми вкусом. Во-вторых, разрабатывают собственный рецепт изготовления крупнозернистых "Датских" колбасок. В-третьих, взялись за изготовление знаменитой "брауншвейгской" полукопчёной колбасы, обратившись к бесценному опыту не только немецких колбасников, но и к лучшим отечественным традициям производства этого легендарного мясного деликатеса.

Напомним, МП Порховского района Псковской области "Совхоз "Шелонский" производит более 150 наименований мясных изделий.

На Международной осенней сельскохозяйственной ярмарке "Агрорусь-2011" продукция этого предприятия была удостоена золотых медалей сразу в трёх номинациях.

На Псковской областной сельскохозяйственной ярмарке "Осень-2011" МП "Совхоз "Шелонский" было признан лучшим в регионе сельскохозяйственным предприятием коллективной формы собственности.

Муниципальное предприятие "Совхоз "Шелонский" стало лауреатом Первой общественной премии "Народное признание" по итогам 2010 года – в номинации "Наша марка".

Продукцию этого предприятия можно продегустировать и приобрести в псковских фирменных магазинах в доме № 87А на Рижском проспекте и в доме № 8 на улице Кузбасской дивизии, а также в павильонах областного центра на Центральном рынке и на рынке "Нива".

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.