Пожилой пскович-педофил проведет в колонии. 5 лет

Опубликовано: 10 мая 2012 г. в 20:58 3 0Нет комментариев0

56-летний пскович признан судом виновным в совершении развратных действий в отношении четырехлетней девочки, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК РФ по Псковской области Иван Проценко.

Вечером 30 декабря 2011 года четырехлетняя девочка зашла в комнату своего соседа, расположенную в одной из квартир по улице Народной в городе Пскове, чтобы поиграть. Воспользовавшись малолетним возрастом потерпевшей и отсутствием посторонних лиц, нетрезвый мужчина совершил в отношении ребенка развратные действия. В момент совершения противоправных действий в комнату вошла мать потерпевшей.

Мужчина ранее дважды был судим за совершение аналогичных преступлений. На время предварительного расследования ему по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста), и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.