9 мая в огне погибли два жителя Псковской области

Опубликовано: 11 мая 2012 г. в 10:14 2 0Нет комментариев0

9 мая в огне погибли два жителя Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, всего в этот день произошло пять пожаров и 12 загораний, три пала травы, один из них угрожал населённым пунктам.

Пожарные выезжали по вызову 28 раз. Около 16:12 в деревне Гладыши Крестовской волости Куньинского района в доме сгорел хозяин 1957 года рождения, позже в 23:14 в посёлке Печоры в огне в своём доме погиб мужчина.

В 22:51-23:01 на Ленинградском шоссе в Пскове в автомобиле выгорел моторный отсек, в 12:09 в деревне Козлов Берет Добрученкой волости Гдовского района загорелась баня. Удалось спасти два дачных дома. Бани в этот день лишился и житель деревни Ремда Самолуковской волости Гдовского района.

10 мая судебные приставы Псковской области около 17:30 на улице Текстильной стали свидетелями пожара в соседнем с областным Управлением ФССП помещении. Выгорело имущество на площади 4 метров квадратных, сгорела оконная рама.

С утра около 10:00 в Пскове на улице Советской Армии сгорел автомобиль. Великолучанин в этот же день потерял мотоцикл. В Великих Луках на улице Туристов выгорел гараж, сгорел мотоцикл. В Себеже на улице Челюскинцев 10 мая на рынке сгорел прилавок.

Всего 10 мая пожарные выезжали по вызову 28 раз, произошло пять пожаров, 18 загораний, семь палов травы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.