17 мая псковичи смогут увидеть библиотечное привидение

Опубликовано: 12 мая 2012 г. в 17:54 0 0Нет комментариев0

17 мая с 19:00 до 20:00 Псковская областная библиотека для детей и юношества имени В. А. Каверина приглашает гостей на акцию "Ночь в библиотеке". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в библиотеке.

"Гости акции смогут посетить таинственные комнаты: кинозал Рапунцель, салон гаданий мадам Ленорман, мастерскую Храброго Портняжки, в которой их научат изготавливать Золотого гуся. Посетители узнают много нового о мистических местах России и о замках с привидениями, поиграют в Казино Людоеда и послушают сказку на ночь. Для тех, кто ничего не боится, - Вампирская сага нон-стоп. Желающие смогут поучаствовать в настольной игре "Мафия". Но самое главное - настоящее библиотечное привидение!", - рассказали организаторы мероприятия.

Особенность акции заключается в отсутствии жёсткой программы: события будут развиваться так, как это интересно посетителям. В перерывах между посещениями "таинственных комнат" можно будет выпить чашку чая или кофе и поговорить об интересных книгах.

Об участи в акции "Ночь в библиотеке" уже заявил Псковский молодёжный центр. "Не упустите возможность приобщиться к тайнам старого особняка!", - пригласили псковичей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.