14 мая в Великие Луки прибудет автопробег, стартовавший в Москве 6 мая

Опубликовано: 13 мая 2012 г. в 17:48 1 0Нет комментариев0

14 мая в город Великие Луки прибудут участники международного автопробега спортсменов-любителей по Городам-Героям и Городам воинской славы России, Украины и Белоруссии. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации города, в Великих Луках участники пробега встретятся с ветеранами и возложат цветы к памятнику Герою Советского Союза Александру Матросову.

Пробег посвящён Победе в Великой Отечественной войне. Стартовал он 6 мая в Москве, далее участники отправились в Наро-Фоминск. Потом они проехали через Брянск, Минск, Смоленск. Следующим годом станут Великие Луки, а уже вечером того же дня участников пробега встретит Псков. Как ожидается, тут экипажи в Черёхе у памятника войнам 6-ой роты встретятся с ветеранами.

Далее на маршруте будет Луга, Санкт-Петербург, Выборг, Кронштадт, Колпино, Ломоносов, Великий Новгород, Тверь, Волоколамск. Финиширует пробег в Москве.

Участниками акции стали экипажи заявленных на маршруте городов. Псковскую область представляют три экипажа — от Псковской объединенной технической школы, Великолукского спортивно-технического клуба и Новосокольнического спортивно-технического клуба Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.