10 тысяч рублей заплатит псковичка за расцарапанную шею полицейского

Опубликовано: 14 мая 2012 г. в 11:40 1 0Нет комментариев0

Псковский городской суд вынес приговор в отношении девушки, которую обвиняли в применении насилия, неопасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области А. Ю. Степанов, правонарушительнице назначено наказание в виде штрафа в 10 тысяч рублей.

В ходе расследования установлено, что 17 декабря 2011 года около 02:40 полицейский-водитель, получив сообщение по радиостанции от патрульного экипажа о нарушении общественного порядка у дома по ул. 23 июля города Пскова, проследовал к месту совершения административного правонарушения для его пресечения.

Увидев полицейского, жительница Псковского района 1982 года рождения, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, умышленно, осознавая, что перед ней сотрудник полиции, нанесла ему ногтями ссадины в области шеи справа.

Рассмотрев уголовное дело, суд признал доказательства, собранные следствием, достаточными для осуждения женщины за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.