Награждение победителей конкурса «За здоровьем на природу! » состоится 8 июня

Опубликовано: 15 мая 2012 г. в 15:23 1 0Нет комментариев0

Награждение победителей конкурса «За здоровьем на природу!» состоится 8 июня на заседании президиума Псковского областного совета профсоюзов.

Напомним, что первое место организаторы присудили Виктории Париковой за самый оригинальный рассказ об отдыхе в «Хилово». Виктория написала свой отзыв в стихотворной форме, а также иллюстрировала «рассказ в стихах» интересными фотографиями. Победительница получит главный приз - выходной на базе санатория «Голубые озера».

Второе место заняла Надежда Видяева, автор работы «Отправляясь в Хилово, не забываем орехи!». Надежда получит сертификат на экскурсию по санаторию Хилово и одну из процедур.

И третье место досталось школьнице из Бежаниц Марии Лашковой за работу «Жду лета, чтобы вновь побывать в «Голубых озерах»!», которая также получит подарок от организаторов.

Напомним, что в конкурсе «За здоровьем на природу» могли принять участие псковичи и жители других регионов, побывавшие на отдыхе (или лечении) в профсоюзных санаториях «Хилово», «Череха», «Голубые озера» или на базах отдыха «Пушкиногорье» и «Алоль». Всего на конкурс поступило 6 работ. Рассказы читателей опубликованы в разделе «Оздоровительный отдых» на странице ПЛН-Здоровье.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.