Псковские профсоюзы продолжают проведение оздоровительных мероприятий в санаторно-курортных учреждениях области

Опубликовано: 16 мая 2012 г. в 8:33 0 0Нет комментариев0

Псковские профсоюзы продолжают проведение льготных оздоровительных мероприятий в профсоюзных санаторно-курортных учреждениях Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов со ссылкой на заведующего отделом маркетинга Псковского облсовпрофа Владимира Ашнина, на 15 мая по льготным профсоюзным путевкам оздоровились более 120 членов профсоюзных организаций области.

Самым популярным среди членов профсоюза продолжает оставаться санаторий «Хилово»: за 4 месяца 2012 года в этот санаторий реализовано 93 льготных путевки. В лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Голубые озера» реализовано 19 путёвок, «Санаторий «Череха» - 11 путёвок.

Лидером по оздоровлению членов профсоюза за прошедшие 4 месяца стала Псковская областная организация «Всероссийского «Электропрофсоюза» - 55 путевок.

Для увеличения объемов реализации профсоюзных путевок в областных организациях отраслевых профсоюзов 18 февраля 2011 года Президиум Псковского облсовпрофа ввел стимулирующий бонус в виде одной бесплатной путевки. Бонус предоставляется областной организации отраслевого профсоюза при реализации отраслевым профсоюзом 50 профсоюзных путевок. Бонусная путевка включает в себя полный комплекс услуг и лечения, предусмотренный стандартной формой профсоюзной путевки. На сегодняшний момент только одна организация - Псковская областная организация «Всероссийского «Электропрофсоюза» имеет право на получение бесплатной путевки. «Бонусная» бесплатная путевка будет вручена ее обладателю на ближайшем заседании Совета Псковского облсовпрофа.

В Псковоблсовпрофе напомнили, что каждый член профсоюзной организации может воспользоваться правом на приобретение путевки в профсоюзные санатории Псковской области по льготным ценам. Неработающим пенсионерам (бывшим членам профсоюзов) путёвки выдаются в том же порядке, что и работающим членам профсоюзов.

За счёт средств Псковского регионального отделения Фонда социального страхования в санатории «Черёха» лечение получили 170 граждан Псковской области.

По программе реабилитации за счет средств Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации 30 беременных, 231 человек после перенесенного инфаркта и 130 человек с неврологическими заболеваниями прошли реабилитацию в ЛПУ «Санаторий «Череха» Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.